Деньги возвращаются – смартфон остается!

Автор -
559

    Лидер телекоммуникационного рынка сообщает о выходе на рынок новой, улучшенной версии популярного смартфона Beeline Smart – Beeline Smart 7. Ключевое преимущество девайса – доступная цена при высоких функциональных показателях. В дополнение, на его покупку действует акция «Деньги возвращаются».

    Beeline продолжает насыщать рынок доступными и качественными цифровыми девайсами. Beeline Smart 7 — смартфон  с мощным четырехъядерным процессором 1,2 ГГц, сенсорным дисплеем размером 4 дюйма, двумя камерами, GPS-приемником и емким аккумулятором. Мобильное устройство работает на базе операционной системы Android версии 5.1 Lollipop, поддерживает Wi-Fi и Bluetooth. Cтоимость Beeline Smart 7 – всего 2990 сомов.*

    «Как социально ориентированный оператор мы постоянно стремимся снизить затраты наших клиентов на покупку современных смартфонов. Для нас важно, чтобы digital-услуги были доступны всем кыргызстанцам, независимо от их материального статуса. Beeline Smart 7 – одно из самых выгодных предложений на рынке страны сегодня. А наша акция «Деньги возвращаются» делает его приобретение вдвойне доступным. Это прекрасный шанс открыть для себя возможности цифрового мира – с нами выгодно», — отметил коммерческий директор Beeline Тилек Ахматов.

    Вы можете окупить затраты на покупку Beeline Smart 7 в рамках акции «Деньги возвращаются». Участвуя в ней, после покупки смартфона при каждом пополнении баланса вы будете получать бонусы в размере 100% от внесенной суммы. Бонусные средства можно использовать на мобильный интернет, звонки и SMS внутри сети. Для подключения к акции «Деньги возвращаются» достаточно набрать короткую команду *2010*1#. Срок ее действия – 3 месяца с момента подключения.

    Приобрести Beeline Smart 7 можно в любом офисе продаж и обслуживания компании. Подробные технические характеристики смартфона, а также условия акции «Деньги возвращаются» – на официальном сайте www.beeline.kg.

    *Все цены указаны с учетом налогов. Товар сертифицирован.

    Поделиться