В Оше двое парней, отобрав машину у таксиста, бросили его в неизвестном доме

Автор -
293

    В Оше двое парней, связав таксиста, оставили его в неизвестном доме, а затем продали его машину. Об этом сообщили в УВД Джалал-Абадской области.

    Как уточняется, 14 июня с заявлением в милицию о пропаже отца обратился житель Сузакского района. В своем заявлении он указал, что его отец выехал из дома на своем автомобиле для работы в Джалал-Абад и не вернулся.

    «В рамках заявления разосланы ориентировки с данными пропавшего мужчины. В ходе следствия выяснилось, что без вести пропавшего неизвестные лица наняли в качестве водителя такси по маршруту Джалал-Абад  – Ош. Приехав в Ош, злоумышленники, связав ему ноги и руки, оставили в одном из домов города. Автомобиль продали другим людям. Потерпевшему удалось сбежать от преступников и обратиться в РУВД Сузакского района. По данному факту возбуждено уголовное дело», – прокомментировали в ведомстве.

    В ходе оперативно-следственных мероприятий по данному факту в Бишкеке задержаны двое уроженцев Сузакского района  – 22 и 25 лет. В настоящий момент оба водворены в СИЗО.

    Поделиться