Столичная милиция задержала мошенников

Автор -
519

    Пресс-служба ГУВД г.Бишкек распространила сообщение о задержании ряда мошенников.

    • С заявлением в милицию обратился житель г.Бишкек, 34 летний Ж.Э. о том, что 10 апреля на пересечении улиц Московская и Гоголя возле мечети, малознакомый парень по имени “У” войдя в доверие, обманным путем под предлогом купить автомашину марки “Тойота Марк -2”, оценив в 3,800 долларов США, уехал на вышеуказанном автомобиле и по сей день не отдает деньги. Принятыми мерами в ходе проведения оперативно розыскных мероприятий, сотрудниками уголовного розыска УВД Свердловского района г.Бишкек, по факту мошенничества задержан, 34 летний Т.У. Задержанный проходит по нескольким фактам аналогичных преступлений. Проводится расследование.
    • С заявлением в милицию обратился житель г.Бишкек, 32 летний Т.М. о том, что в январе месяце 2015 года, малознакомая женщин по имени “Н” войдя в доверие, обманным путем взяла товар на сумму 9,450 долларов США и по сей день не отдает деньги. Принятыми мерами в ходе проведения оперативно розыскных мероприятий, сотрудниками уголовного розыска 11-городского отделения милиции, УВД Свердловского района г.Бишкек, по факту мошенничества задержан, житель Ыссык-Атинского района 26 летний М.Н.  Задержанный проходит по нескольким фактам аналогичных преступлений. Проводится расследование.
    • С заявлением в милицию обратилась жительница г.Бишкек, 52 летний М.Б. о том, что 27 декабря 2014 года, руководитель организации “Нур күч”  войдя в доверие, обманным путем под предлогом предоставить земельный участок в Ыссык-Атинском районе, взял денежные средства в сумме долларов США  и по сей день не отдает деньги. Принятыми мерами в ходе проведения оперативно розыскных мероприятий, сотрудниками уголовного розыска УВД Октябрьского района г.Бишкек, по факту мошенничества задержан, житель Ыссык-Атинского района 38 летний У.Н.  Задержанный проходит по нескольким фактам аналогичных преступлений. Проводится расследование.

    Поделиться