В Оше презентовали транспорт нового поколения Sky Way

Автор -
1315

    Инновационный транспорт нового поколения компании Sky Way презентовали в Оше 23 июля, сообщает мэрия Оша. Слушателям продемонстрировали видеоматериал и слайды о технологии Sky Way, которую в честь ее создателя называют Струнным транспортом Юницкого.

    На презентации выступил представитель компании Алексей Васильев, который подробно рассказал о достижениях в сфере развития инновационного транспорта нового поколения.

    «Сегодня мы с вами поговорим о четырех инновационных видах транспорта: высокоскоростном – предназначенном для перемещения между городами на скорости 500 км/ч, грузовом – предназначенном для перемещения сыпучих и жидких грузов, городском и легком виде транспорта – юнибайке, который уже стартовал в Австралии на трассе протяженностью 500 м», – рассказал член правления Лидерского совета компании Sky Way Capital Алексей Васильев.

    По его словам, основные преимущества подобного транспорта в том, что, во-первых, юнибусы передвигаются по второму уровню, что совершенно безопасно, во-вторых, это экологично на 100%, и в-третьих, занимает небольшое количество земли.

    «Данную технологию впервые продемонстрируют в октябре текущего года в ЭкоТехноПарке, который сейчас строится в Марьиной Горке под Минском. Мы построим транспортно-путевые структуры в Монголии, Казахстане и Кыргызстане. Не нарушая красоту и первозданность природы, транспортно-путевая структура позволит наблюдать за панорамной красотой каждого региона страны. У нас уже есть модельный ряд высокоскоростного, городского, грузового и легкого вида транспорта, который мы представим общественности в октябре», – добавил он.

    Кроме того, в сообщении мэрии говорится, что каждый желающий может инвестировать в проекты компании Sky Way, став обладателем доли Корневой технологии. Каждый обладатель пакета акций компании будет получать дивиденды в соответствии с выбранным пакетом.

    Поделиться