Воздушной обороне Вооруженных сил Кыргызстана 10 лет

Автор -
1208

Сегодня на базе войсковой части № 99718 состоялись торжественные мероприятия в честь 10-летия образования Воздушной обороны Вооруженных сил КР.

В праздничных мероприятиях приняли участие руководство и военнослужащие Генштаба. Поздравляя военнослужащих СВО с юбилейной датой, начальник ГШ ВС КР генерал-майор Раимберди Дуйшенбиев подчеркнул, что воины сил Воздушной обороны с честью выполняют возложенные на них задачи по обеспечению военной безопасности совместно с подразделениями Генерального штаба и других силовых ведомств по защите суверенитета и территориальной целостности нашей страны.

«Мы уверены в том, что и впредь военнослужащие сил воздушной обороны будут в авангарде выполнения боевых задач по обеспечению военной безопасности, свято следуя вечным боевым ценностям: высокому воинскому мастерству, смелости, мужеству, патриотизму и готовности к самопожертвованию во имя блага и процветания», − сказал генерал.

Завершились мероприятия показательными полетами на мотодельтоплане и праздничным концертом творческого коллектива Центрального дома армии и военно-показательного оркестра ГШ ВС КР.

Поделиться