Троих подозреваемых в избиениях задержали в Чуйской области

Автор -
484

    Подозреваемого в избиении 38-летнего мужчину задержала патрульная милиция, сообщает ГУВД Чуйской области.

    26 июля 2016 года 55-летняя жительница села Пригородного обратилась в ОВД Аламудунского района с заявлением о том, что примерно в 02:00 родственник по имени Алишер беспричинно избил ее.

    «По горячим следам милиция задержала уроженца Нарынской области Ю. А. Его передали в следственный отдел ОВД Аламудунского района, ведется следствие. В тот же день сотрудники ГУВД задержали в Сокулукском районе также подозреваемую в нанесении телесных повреждений 35-летнюю местную жительницу. 2 июня 2016 года в ОВЖД Сокулукского района поступило заявление от уроженки села Новопавловка. По словам женщины, 1 июня ее без причин избила малознакомая женщина по имени Зарина», − рассказали в милиции.

    Следственный отдел возбудил уголовное дело по статье «умышленное причинение легкого вреда здоровью» УК КР. В настоящее время Н. З. задержали и передали в следственный отдел ОВД Сокулукского района. Ведется следствие.

    Кроме того, пресс-служба ГУВД Чуйской области сообщает о том, что по подозрению в хулиганстве в Сокулукском районе задержали мужчину. Его обвиняет в избиении своего 34-летнего сына жительница села Нижний Чуй.

    «57-летняя женщина обратилась в ОВД с заявлением 12 апреля 2016 года. По ее словам, вечером 9 апреля мужчина из хулиганских побуждений избил потерпевшего. Следственный отдел ОВД Сокулукского района возбудил уголовное дело по статье «хулиганство» УК КР. 27 июля 2016 года 32-летнего местного жителя задержали. Ведется следствие», − говорится в сообщении.

    Поделиться