В «Бишкек-парке» двухлетняя девочка упала с высоты 3,5 метра

Автор -
9250

    В торгово-развлекательном центре «Бишкек-парк» двухлетняя девочка упала с высоты 3,5 метра. Об этом K-News сообщил отец пострадавшей.

    По его словам, он повез детей в развлекательный центр. «Когда я заехал на автостоянку, мне показали место, куда ставить машину. Со мной было пятеро детей, пока я возился с грудным ребенком, остальные дети вышли из машины. Там ехала другая машина, я попросил детей отойти. Дочка сделала шаг назад и упала на этаж ниже, в проем между двумя столбами, который администрация центра не заделала», – рассказал он.

    По словам мужчины, у его дочери сильное сотрясение мозга, закрытая черепно-мозговая травма и многочисленные ушибы. В данное время ребенок находится в городской детской клинической больнице. Родители девочки намерены написать заявление в милицию.

    «Мы же пришли потратить свои деньги на них, но они не соблюли нормы техники безопасности. Хорошо, что удалось избежать худшего. Но на месте моей дочери мог оказаться любой ребенок. Врагу не пожелаю такого», – сказал он.

    По его словам, администрация центра не предприняла никаких мер после несчастного случая. «Только охранники помогали, по рации они передали о случившемся, но никто из администрации не подошел к нам и не то чтоб оказать помощь, даже чисто по человечески не выразили сочувствие», – рассказал он.

    Поделиться