Новые закупочные мероприятия от Beeline

Автор -
346

    3 августа, Бишкек. Лидер телекоммуникационного рынка обновил информацию о текущих конкурсах на закупки и тендерах Beeline на официальном сайте компании.

    На официальном сайте Beeline в специальном разделе «Закупки» на регулярной основе размещается информация о текущих закупочных мероприятиях.

    На сегодняшний день ООО «Sky Mobile» (ООО «Скай Мобайл») – ТМ Beeline в Кыргызстане – приглашает к сотрудничеству в рамках конкурсов:

    • Приобретение гарнитур и амбюшор для Call Centre
    • Производство игровых, графических и репортажных видеороликов
    • Разработка ATL/BTL креативных концепций
    • Дизайнерские услуги для внутреннего и внешнего оформления по дизайну Fich офисов продаж и обслуживания ООО «Скай Мобайл»
    • Разработка ПО для обзора девайсов, смартфонов, актуальных тарифных планов и услуг

    В случае положительного решения о сотрудничестве с Beeline просим предоставить контактную информацию о вашей компании на адрес: procurement@beeline.kg. В письме необходимо указать адрес, номер телефона и e-mail-адрес компании; ФИО и контактные данные ответственного менеджера. Тема сообщения должна непременно содержать название закупочного мероприятия.

    За дополнительной информацией – добро пожаловать на страницу «Закупки» на официальном сайте Beeline: https://beeline.kg/kg/nav/procurement.

    Поделиться