Молодежь продвигает бренд Всемирных игр кочевников

В Кыргызстане активисты продвигают бренд Всемирных игр кочевников. Их поддерживают звезды и иностранцы. Об этом сообщил инициатор и председатель группы Союзбек Надырбеков.

Как сообщается, целью проекта является продвижение Игр кочевников посредством флешмобов, видеоэстафет и различных развлекательных мероприятий для привлечения туристов в страну.

«Мы горим большим желанием продвинуть бренд Всемирных игр кочевников далеко за пределы нашей страны, стремимся к единству и сотрудничеству, дабы показать всему миру богатую культуру и историю Кыргызстана», – отмечает глава инициативной группы Союзбек Надырбеков.

Звезды отечественной эстрады, спорта и кино снялись в специальных видеообращениях.

YouTube видео

Союзбек Надырбеков заявляет, что активисты прилагают все усилия для продвижения Игр кочевников среди иностранцев. Один из первых роликов прислали из Швеции.

YouTube видео

«Сейчас мы работаем с Монголией, Болгарией, Малайзией, Турцией, Китаем и Кореей. Задействовано около 20 молодых активистов, которые работают в интересных для себя направлениях. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нам», – говорит Союзбек Надырбеков.

Поделиться