В Макао пройдет дебютный бой кыргызстанца Тилека Батырова в ONE FC

    Автор -
    1269

    Тилек Батыров, который не так давно стал первым кыргызстанцем, который подписал контракт с крупнейшей промоутерской компанией ONE FC, наконец-то покажет свою силу в дебютном бою. В эту субботу в китайском городе Макао состоится бой Тилека Батырова против соперника из Бразилии Адриано Мораеса.

    Как сообщили K-News в организации, кыргызстанцу выпала возможность выступить на ринге в связи с тем, что один из бойцов, Эндрю Леоне, получил серьезную травму и не сможет долгое время участвовать в серии боев Heroes of the world, который стартует 13 августа.

    «Мы возлагаем большие надежды на кыргызстанского бойца, потому что мы видели его потенциал и можем сказать, что этот бой будет очень зрелищным», – поделился ожиданиями с K-News директор по связям с общественностью ONE FC Лорен Мак.

    Стоит отметить, что 27-летний соперник Тилека Адриано Мораес является одним из сильнейших бойцов ONE FC. На профессиональном ринге он одержал 14 побед и 2 поражения. 24-летний Тилек Батыров имеет в своем активе 10 побед и одно поражение.

    Поделиться