В стерильной зоне аэропорта «Манас» полным ходом идет перепланировка санузлов

Автор -
436

    В связи с ростом пассажиропотока кабинок в санузлах стало не хватать, и руководство ОАО «МАМ» приняло решение провести перепланировку помещений санузлов. Об этом  рассказал начальник производственного участка отдела ремонтно-строительных работ Бишкекского филиала ОАО «МАМ» Сергей Борискин. Если раньше были два туалета, которые делились на мужской и женский, то теперь это просто мужской и женский туалеты.

    «Пропускная способность этих туалетов была маленькой, но теперь после перепланировки она увеличится. Также в санузлах установлены кабинки для людей с ограниченными возможностями здоровья», – сказал он.

    Он отметил, что в помещениях проводится работа по обновлению полов, потолков и стен, также выполняются сантехнические работы и замена труб. Применяются только современные материалы.

    «На сегодняшний день мужской туалет полностью сдан в эксплуатацию, а в женском еще идут работы. В течение 10 дней мы завершим ремонтные работы, которые велись над созданием комфортных условий для наших пассажиров», – сказал он.

    Поделиться