Кыргызстанка задушила 4-летнюю дочь в Красноярске

Автор -
1844

    Накануне суд Красноярского края приговорил к длительному сроку заключения женщину, задушившую собственную малолетнюю дочь. Такие данные приводятся в сообщении пресс-службы местной прокуратуры.

    По данным следствия, 27-летняя женщина, мигрантка из Кыргызстана, вместе с супругом и двумя маленькими детьми летом прошлого года перебрались в Красноярск. Мужчина устроился работать в службу такси, а мать сидела дома и занималась воспитанием детей. Со своей младшей 4-летней дочкой женщина обращалась слишком жестоко, ругала по надуманным поводам, избивала. Соседи горе-матери неоднократно замечали у маленькой девочки синяки, нередко слышали, как из ее квартиры доносятся крики и детский плач, все это сопровождалось звуками глухих ударов и борьбы.

    В декабре 2014 года женщина избила дочь особенно жестоко. Экспертизой выявлено не менее 40 фактов удара неизвестным тупым предметом по самым разным частям тела девочки. После этого жестокая мать сдавила ребенку шею, зажала нос и душила до тех пор, пока малышка не перестала подавать признаки жизни.

    Поделиться