Уже завтра, 3 сентября, состоится долгожданное и грандиозное открытие II Всемирных игр кочевников. Компания MegaCom выступает генеральным спонсором проведения этого культурно-спортивного события 2016 года, которое еще в 2014 году вошло в историю как самый первый и самый масштабный международный турнир по этноспорту.

Специально ко II Всемирным играм кочевников MegaCom выпустил брендированные SIM-карты, оформленные в колоритном национальном стиле. Они станут замечательным подарком для ценителей этномотивов и культуры кочевников. Спешите приобрести эксклюзивные SIM-карты, выпущенные в ограниченном количестве. Вместе с эксклюзивной SIM-картой вы получите выгодные звонки внутри сети и на популярные международные направления, которые обеспечит специальная опция Nomad.

Кроме этого, ведущий мобильный оператор страны учредил специальный денежный приз в размере 100 тыс. сомов победителю в номинации «Эң мыкты чабуулчу» в соревнованиях по самому захватывающему виду этно-спорта – кок-бору.

Напоминаем, MegaCom является официальным провайдером мобильной связи команды организаторов события и обеспечивает надежной связью текущих ключевых и тестовых мероприятий в рамках предстоящих игр. Техническими специалистами MegaCom проведен комплекс работ по увеличению ёмкости сети, произведена установка новых базовых станций, что позволит многочисленным зрителям и участникам II Всемирных игр кочевников всегда быть на связи. Для удобства гостей во время спортивных состязаний будут работать центр продаж и обслуживания на территории ипподрома и мобильные группы промоутеров, обратившись к которым, все желающие смогут подключиться к сети и получить мобильные консультации.

MegaCom – едины силой, едины духом!

 

Поделиться