Сборная Кыргызстана по футболу проиграла филиппинцам со счетом 2:1

Автор -
1012

Сборная Кыргызстана по футболу не смогла одолеть соперников из Филиппин на домашнем поле на товарищеском матче, который проходил сегодня на стадионе им. Д.Омурзакова в Бишкеке.

Счет на сорок третьей минуте первого тайма открыл филиппинец Кевин Ингресо, который забил первый гол в ворота кыргызской команды. Второй гол забил другой филиппинец Мисагх Бахадоран на 52-й минуте матча. Таким образом счет стал 2:0.

На 60-й минуте кыргызская команда наконец смогла осуществить желанный гол – Виталий Люкс смог переиграть в ближнем бою вратаря филиппинцев.

Далее кыргызстанские футболисты не смогли забить ни единого гола, но и не дали соперникам разгромить себя. На 79-й минуте мяч улетел мимо ворот, хотя это вызвало всеобщие овации зрителей, посчитавших это голом в пользу Кыргызстана.

В итоге товарищеский матч завершился со счетом 2:1 в пользу гостей из Филиппин.

Напомним, ранее 30 августа Кыргызстан одержал победу над сборной Казахстана по футболу со счетом 2:0.