Эмиль Уметалиев и Эркин Джаманбаев расскажут кыргызстанцам все о бизнесе

Автор -
3485

    Форум «Предприниматель» запускает серию мастер-классов «Бизнес-Солонка» от выдающихся личностей Кыргызстана.

    Первый мастер-класс состоится уже в эту субботу в новом кампусе АУЦА. Спикерами на этой встрече выступят бизнес-тренер и национальный вице-канцлер International Association of  Educators for the World Peace Эркин Джаманбаев, основатель и директор «Kyrgyz Concept» Эмиль Уметалиев и основатель форума «Предприниматель» Данияр Эмилов.

    «На мастер-классе спикеры попытаются показать разницу между бизнесом в Кыргызстане в 90-е годы и бизнесом сегодняшнего времени. Если вы хотите больше узнать об этих успешных личностях и их взглядах на предпринимательство, приходите на «Бизнес-Солонку», где вы сможете послушать и задать интересующие вопросы спикеру», – отметили представители форума.

    Данияр Эмилов также расскажет о предстоящем проекте, который будет длиться 2 месяца. Организаторы обещают, что эти занятия изменят видение жизни посетителей и откроют для них новые перспективы.

    Стоимость участия в мастер-классе составляет 200 сомов. По всем вопросам можно обращаться по номерам: 0559808514; 0550182867.

    Поделиться