Американец в прямой трансляции Facebook признался в убийстве жены и сына

Автор -
953

Американец Эрл Валентайн (Earl Valentine) из Северной Каролины признался в убийстве бывшей жены и сына в прямой трансляции Facebook Live. Об этом сообщает The Independent.

В трансляцию он вышел сразу после того, как совершил убийство, где объяснил мотивы своего поступка. По словам Валентайна, жена разрушила ему жизнь.

«Я любил свою жену, но она мне лгала и сама вынудила меня на это. Я знаю, что многие из вас будут разочарованы во мне, но это было то, что я должен был сделать», – сказал американец в своем видеообращении.

Валентайн также признался, что долгие месяцы страдал психическим расстройством и ничего не мог с этим поделать. В заключение он пожелал всем зрителям счастливой жизни.

Покушение произошло в доме его бывшей жены, куда она переехала в попытке спастись от его преследования. В итоге женщина выжила и находится в критическом состоянии, а попытавшийся остановить отца мальчик скончался от множественных ранений.

Сам Валентайн позже покончил жизнь самоубийством в номере мотеля. Перед этим он позвонил главе полицейского управления Северной Каролины и попытался удостовериться, что его жена мертва.

Поделиться