Объехавший весь мир путешественник внес Кыргызстан в список лучших стран

Автор -
2846

Гуннар Гарфорс к своим 37 годам побывал во всех странах в мире. Окружающие часто спрашивают его, какая страна понравилась ему больше всего, и он с трудом может назвать только одну, потому что есть целых 12 мест на планете, которые должен посетить каждый путешественник. Среди них есть и Кыргызстан. Об этом сообщает сайт «Клуб «Моя Планета».

В списке Гарфорса, первой стоит Румыния.

«Трансильвания, известная своими старинными замками, горами и, конечно же, Дракулой, ошеломит вас. Не следует забывать и о вечеринках в столице, Бухаресте. Там, между прочим, варят обалденное пиво. Нельзя обойти вниманием и Мадагаскар c «пляжами, лемурами и баобабами», а также Исландию с горячими источниками. Просто возьмите купальные костюмы, погрузитесь в 40-градусные источники и наслаждайтесь, пока ваши волосы покрываются снегом. Нереально», – пишет путешественник.

Кроме того, в списке путешественника есть и Кыргызстан.

«Потрясающая природа, красочные базары и дружелюбные люди, если они не думают, что вы американский пилот, который хочет сбежать с одной из местных красавиц. Захватите чарочку для лучшей в мире водки!» – описал Кыргызстан путешественник.

В личном рейтинге Гарфорса также есть Новая Зеландия («белые, черные и золотые пляжи»), Никарагуа («лучшие возможности для дайвинга»), Сьерра-Леоне («вас ждут удивительные пляжи, улыбающиеся люди, но не инфраструктура»), государство Доминика («наименее известный остров в Карибском море с вулканами, кипящими озерами, потаенными пляжами и тропиками»), Норвегия («Западное побережье с дикими горами, извилистыми фьордами, водопадами, ледниками, крошечными деревнями, северным сиянием и полуночным солнцем») и Уругвай («Упоминание о спокойной и расслабленной стране между Аргентиной и Бразилией с очень интересными людьми, должно быть, затерялось в почтовых отправлениях»).

Поделиться