В субботу стартует юбилейный Red Jolbors Fest

Автор -
351

    17 сентября в Бишкеке стартует юбилейный центральноазиатский фестиваль рекламы Red Jolbors для рекламистов, маркетологов, дизайнеров, продакш-студий и PR-специалистов из стран региона.

    Фестиваль состоит из образовательной программы и конкурса лучших решений. В течение двух дней – 17 и 18 сентября – спикеры из России и Казахстана поделятся своим опытом с участниками Red Jolbors. В программе лекции и мастер-классы по рекламе, дизайну, копирайтингу, коммуникациям и брендингу. Ознакомиться с программой и описанием лекций можно на сайте фестиваля: https://jolbors.com/program.

    18 сентября состоится церемония награждения лучшей рекламы в регионе. Напомним, прием заявок на конкурс проходил в течение августа, лонг-лист был объявлен в сентябре, а шорт-лист будет опубликован 17 сентября, в день фестиваля.

    «За пять лет фестиваль стал одним из самых ожидаемых и ярких событий для специалистов сферы. На нашем мероприятии запланирована насыщенная образовательная программа, приедут именитые спикеры, которые будут делиться своим опытом и советами. С нетерпением ждем всех, кто имеет отношение к маркетингу и рекламе на Red Jolbors уже в эти выходные!» – отметила соорганизатор фестиваля Сабина Рейнгольд.

    Стоимость приобретения билетов до 17 сентября – 5 тыс. сомов. Каждый пятый билет бесплатный. Ознакомиться с детальной информацией по приобретению билетов можно на сайте: https://jolbors.com.

    Напомним, центральноазиатский фестиваль рекламы Red Jolbors Fest ежегодно проходит в Бишкеке. Он призван развивать центральноазиатский рынок маркетинга и рекламы посредством образовательных лекций и воркшопов, а также конкурса лучшей рекламы. В 2016 году состоится юбилейный (пятый) Red Jolbors.

    Партнерами фестиваля выступают: сотовый оператор Beeline, детский фонд ООН в Кыргызстане («ЮНИСЕФ»), компания «Шоро», полиграфический комплекс St.Art, рекламное агентство Quattro Media, агентство Rocket Firm, полиграфия «Триада», студия Hara Bara, отель Jannat и другие.

    Информационный партнер фестиваля K-News.

    Поделиться