Beeline объявляет о запуске новой линейки тарифов «Сүйлө»!

Автор -
28391

    Лидер телекоммуникационного рынка Beeline запускает новую тарифную линейку «Сүйлө». Ключевые преимущества новой тарифной линейки – большие пакеты звонков и SMS внутри сети, а также выгодная цена на международные звонки.

    В тарифной линейке «Сүйлө» представлены три тарифа: «Сүйлө 40», «Сүйлө 70» и «Сүйлө 100». В них предусмотрено от 400 до 1000 минут соответственно. Так, за абонентскую плату всего 40 сомов в неделю абонент получает 400 минут и 400 смс внутри сети Beeline. Кроме этого, на тарифах выгодная тарификация звонков за рубеж: звонки в Россию, Казахстан, Китай, Узбекистан, Таджикистан, Грузию, Армению, Украину, Беларусь, Азербайджан, Молдову, Туркменистан и Турцию стоят всего 6 сомов в минуту.

    «Создавая тарифы «Сүйлө», мы ориентировались на потребности клиентов, которые не привыкли ограничивать себя в общении. Благодаря новому тарифу наши абоненты смогут не только общаться без ограничений в сети Beeline Кыргызстан, но и оставаться на связи с близкими за границей», – комментирует коммерческий директор Beeline Тилек Ахматов.

    Стоимость перехода с тарифа «Старт+», а также внутри тарифной линейки «Сүйлө» на тариф с большим пакетом 0 сомов, со всех остальных тарифов – 40 сомов. Стоимость указана с учетом налогов.

    Для перехода на тарифный план «Сүйлө 40» необходимо набрать команду *555*780#, «Сүйлө 70» – *555*781#, «Сүйлө 100» – *555*782#.

    Дополнительную информацию можно получить в офисах продаж и обслуживания Beeline, а также на официальном сайте компании www.beeline.kg.

    суйло_ру

    Поделиться