В O!Store стартовали продажи iPhone 7

Автор -
584

    Мобильный оператор О! сообщает о продажах iPhone 7 в магазине O!Store, который находится в торгово-развлекательном центре «Бишкек-парк» и на сайте интернет-магазина shop.o.kg.

    Официальные продажи смартфонов iPhone 7 в США начались 16 сентября, а в O!Store и shop.o.kg уже 19 сентября. Новое поколение смартфонов идет в версиях с 32 Гб, 128 Гб или 256 Гб встроенной памяти.

    «Сегодня все желающие приобрести iPhone 7 могут прийти к нам в O!Store, протестировать и оценить новый смартфон. Мы рады, что наши клиенты могут приобрести новинку в числе первых в стране. Напомню, при покупке клиент получает новый смартфон и вместе с ним приятный бонус – безлимитный мобильный интернет на 30 дней»,–отметил коммерческий директор компании Максим Сидоренко.

    Основное нововведение линейки от Apple – защита от влаги, совершенно новая камера, новые беспроводные наушники, стереодинамики и новая линейка цветов. На смену Space Gray пришли сразу два новых для iPhone цветовых решения: Black и Jet Black. Кстати, клавиша «Домой», совмещенная с Touch ID, больше не является физической, хотя вибрирует при нажатии. А традиционный 3,5-миллиметровый разъем для наушников отсутствует за ненадобностью.

    В магазине O!Store (в ТРЦ «Бишкек-парк») покупатель может на месте протестировать все возможности нового iPhone 7 перед покупкой. Также есть возможность на месте оформить необходимые документы для приобретения смартфона в рассрочку. Еще одно преимущество покупки в магазинах О! – на мобильные телефоны предоставляется официальное гарантийное обслуживание.

    Подробную информацию о новых моделях iPhone можно посмотреть на сайте интернет-магазина shop.o.kg. О!Store  расположен на этаже M1 ТРЦ «Бишкек-парк». Режим работы: с 10:00 до 22:00 без перерыва и выходных.

    О!Store – твоя счастливая покупка!

    Поделиться