Кыргызстанская команда NL5 выиграла турнир по Dota 2 в Москве

Автор -
1134

Команда NL5 из Кыргызстана стала чемпионом турнира Dota 2 Game Show Open #5, проводимого в рамках выставки ИгроМир-2016 в Москве. Об этом говорится на официальном сайте мероприятия.

Как сообщается, игровой день открывало противостояние между российскими командами Effect и Team Slark в финале верхней сетки турнира. Еще по первому игровому дню складывалось впечатление, что полуфинальная пара Effect – NL5 (Кыргызстан) была сильнее, чем Slark – CC, что и подтвердил финал верхней сетки. Первую карту Effect выиграли за полчаса, а вторую – за 17 минут.

Ожидаемо в том же ключе прошел и финал нижней сетки, где кыргызстанцы также без каких-либо шансов на двух картах разгромили Team Slark и отправились на рематч с Effect. В первый день турнира российская команда обыграла кыргызстанцев со счетом 2:1.

«Впрочем, NL5 не привыкать зажигать на турнирах от Game Show – совсем недавно они с лучшей стороны проявили себя на NoShang. На первой карте гранд-финала Game Show Open они наказали соперника за то, что тот отдал им невероятно сильную нынче связку Luna и Shadow Demon, выиграв чуть более чем за полчаса. На второй карте кыргызстанская команда также уверенно вела, но затем допустила несколько ошибок и пропустила вперед по общей ценности соперника. Впрочем, общая ценность игру не выигрывает, что NL5 уверенно доказали, выиграв решающую драку и закончив карту в свою пользу»,– говорится в сообщении.

Поделиться