Состоялось взвешивание бойцов перед турниром по ММА

Автор -
711

Взвешивание спортсменов перед турниром по смешанным боевым искусствам прошло сегодня в Бишкеке.

В понедельник в 18.00 во Дворце спорта имени Кожомкула начнется церемония открытия смешанных боевых искусств «ММА Кыргызстан». В программе будут зрелищные бои с участием лучших бойцов из Кыргызстана, России, Азербайджана и Армении.

Как рассказал K-News приглашенный гость турнира, президент Международного Совета по абсолютным поединкам, каскадер и известный российский актер Александр Иншаков, организация турнира на высоком уровне.

«Я в Бишкеке был 15 лет назад и увидел очень много хороших изменений. Город стал другим, народ меняется. Поэтому я считаю, что завтрашний турнир должен соответствовать настроению людей. Бойцы достойные, организация хорошая. Я первый начинал проводить бои без правил в советском союзе. Первый турнир состоялся в 1995 году. В то время участвовали очень много ребят из Кыргызстана. Хорошие бойцы приезжали. Я думаю, что они подтвердят свое мастерство на завтрашнем турнире еще раз», — отметил он.

Напомним, федерацию возглавил известный боец, победитель Кубка мира, чемпион Европы Джамал-Адам Яндиев (Борода).

В честь открытия Яндиев устраивает праздник для всей страны. Впервые в КР серьезные бои будут совмещены с шоу-программой, где выступит известный певец Джиган. Бои будут судить международные судьи Виктор Корнеев и Ашот Ашугян. Ведущий церемонии – Александр Загорский.

Поделиться