Чолпон Шаикова назначена директором Иссык-Кульской областной гостелерадиокомпании

Автор -
737

Эксперт по связям с общественностью Чолпон Шаикова назначена новым директором Иссык-Кульской областной государственной телерадиокомпании.

По данным ведущего специалиста Департамента информации и массовых коммуникаций Марлена Соляного, директор департамента Бактыгуль Норузбаева на встрече с коллективом Иссык-Кульской областной государственной телерадиокомпании представила Чолпон Шаикову в качестве нового руководителя облаcтного телеканала.

«В ходе представления Бактыгуль Норузбаева пожелала успехов Чолпон Шаиковой на новом посту руководителя, отметив, что сегодня перед телерадиоорганизацией стоят большие задачи по донесению объективной информации до населения Иссык-Кульской области и ведению пропаганды социальной политики, проводимой институтами государственной власти в соответствии с Национальной стратегией устойчивого развития Кыргызской Республики до 2017 года и иными государственными программами»,– отметил Марлен Соляной.

Последнее место работы Чолпон Шаиковой в секретариате по подготовке и проведению Всемирных игр кочевников, аналогично работала координатором СМИ в секретариате в 2014 году. Годом ранее занимала должность специалиста по связям с общественностью во Всемирной конфедерации  этноспорта.

«Бывший директор Иссык-Кульской областной государственной телерадиокомпании Калыбек Тайтикеев покинул занимаемую должность по собственному желанию»,– добавил специалист Департамента информации и массовых коммуникаций.

Поделиться