«Республика – Ата-Журт»: Милосердие

Автор -
228

Кандидат в Бишкекский горкенеш от партии «Республика – Ата-Журт», директор центра реабилитации беспризорных детей Алексей Петрушевский заявляет «партия доказала на деле, что действительно может реализовать эффективные и перспективные проекты по улучшению города и страны в целом».

«Для меня в первую очередь важно улучшение социального уровня жизни населения. Я каждый день работаю с ребятами, с детьми, которые поступают к нам в центр не от хорошей жизни. Я до каждой точки и запятой знаю проблемы, с которыми сталкиваются наши ребята, их семьи и родители. Но ведь каждый ребенок имеет право на детство и в наших руках помочь им. Наша партия уделяет особое внимание социальному блоку, поэтому мы непрерывно работаем по улучшению ситуации в этом секторе. Мы считаем, что дети должны быть в семье, мы считаем, что родители должны иметь возможность обеспечивать своих детей. Мы будем отстаивать права детей, мы будем биться за их счастливое детство!» – сказал кандидат в БГК.

Оплачено ПП «Республика – Ата-Журт» из избирательного фонда уполномоченным представителем по финансовым вопросам А. Акылбековой.

Поделиться