В Бишкеке задержаны двое подозреваемых в покушении на убийство

Автор -
558

    Оперативниками УУР ГУВД Чуйской области совместно с сотрудниками уголовного розыска ОВД Аламединского района задержаны двое парней по подозрению в покушении на убийство. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД ЧУЙ.
    Как уточняется, 12 ноября примерно 04:35 в дежурную часть ОВД Аламединского района поступило сообщение от Чуйской областной больницы о том, что поступил мужчина в возрасте примерно 35-40 лет с ножевым ранением.

    По данному факту выехала следственно-оперативная группа ОВД Аламединского района. По приезду было установлено, что в одной из заправок, расположенных в селе Лебединовка, неизвестные лица азиатской национальности в возрасте примерно 20 лет отключив рубильник электрощита заправки ударили ножом 36-летнего оператора, который вышел проверить электрощит и отобрали сотовый телефон, после чего скрылись в неизвестном направлении.

    В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления были задержаны 21-летний К.Э., и 22-летний Ш.Н., жители села Ново-Николаевка Жайылского района.

    Задержанные водворены в изолятор временного содержания ГУВД Бишкека. Ведется следствие.

    Поделиться