Мэрия наградила лучших спортсменов и тренеров 2016 года

Автор -
503

В Кыргызской национальной филармонии имени Токтогула Сатылганова состоялась торжественная церемония награждения лучших спортсменов и тренеров по итогам уходящего года, сообщают в мэрии.

Перед приглашенными спортсменами и ветеранами спорта выступил мэр Бишкека Албек Ибраимов, который поблагодарил их за достигнутые результаты и рассказал о достижениях городского спорта, а также вручил отличившимся Почетные грамоты и ценные подарки.

«Подводя итоги 2016 года, хочу сказать, что спортсмены города благодаря огромным усилиям и таланту стали победителями и призерами многих международных турниров и соревнований. Особо отмечу, что 11 сильнейших спортсменов – наших знаменитых горожан, приняли участие в главном мировом спортивном мероприятии – Олимпиаде в Рио-де-Жанейро – и показали достойные результаты. Мы гордимся вашими достижениями и выражаем слова благодарности за ваш терпеливый и упорный труд. Благодаря вашим стараниям у наших горожан появляется желание заниматься спортом и вести активный образ жизни», – сказал Ибраимов.

За вклад в развитие городского спорта ценными подарками мэрии Бишкека награждены спортсмены, участвовавшие в Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро.

Поделиться