В Оше после рейда по увеселительным заведениям нарушителям дано строгое предупреждение

Автор -
220

В городе Оше в связи с жалобами и обращениями горожан прошел рейд по соблюдению увеселительными заведениями режима работы в ночное время, по итогам которого нарушителям дано строгое предупреждение.

По данным пресс-службы мэрии города, согласно распоряжению муниципалитета создана мобильная группа из сотрудников мэрии, сотрудников УВД, сотрудников ОФ «Правопорядок» – штаба добровольных народных дружин при мэрии города Оша, государственного санитарно-эпидемиологического надзора, представителей территориальных советов.

«В связи с жалобами и обращениями горожан данной мобильной группой 21 ноября проведен рейд по соблюдению увеселительными заведениями режима работы в ночное время. Согласно распоряжению, увеселительным заведениям, расположенным на первых этажах жилых домов и вблизи жилых кварталов, нарушающим общественный порядок и спокойствие горожан в ночное время, необходимо ограничить громкую музыку после 23:00», − сообщает пресс-служба.

В случае невыполнения администрацией увеселительных заведений данного распоряжения мобильной группой составляется акт, который рассматривает административная комиссия мэрии.

Поделиться