Атамбаев: Люди устали от ужасающих, гнетущих новостей и сплошной политики

Автор -

Алмазбек Атамбаев поздравил работников телевидения и радио Кыргызской Республики с их профессиональным праздником.

«Уважаемые работники телевидения и радио! Сегодня телевидение и радио остаются сильными, влиятельными средствами массовой информации, несмотря на жесткую конкуренцию, новые формы подачи и распространения информации. В век глобализации новости меняют жизнь людей, целого общества. Новый цифровой мир выносит на передний план самостоятельность отдельного народа, неповторимость культур и языков. Довести до каждого информацию – эта высокая миссия возложена на вас, работников телевидения и радио», – цитируют текст поздравления в пресс-службе президента.

Президент отметил, сейчас требования слушателей и зрителей возросли, уходят в небытие программы, делающие ставку на внешний лоск, фальшь и ложь. Более того, люди устали от ужасающих, гнетущих новостей, сплошной политики, они нуждаются в добрых, теплых, человечных передачах.

«Вы — огромная сила, способная объединить миллионы людей вокруг идеи укрепления государственности и единства. Нам вместе строить единый, сильный и процветающий Кыргызстан. Дорогие работники телевидения и радио! Желаю вам здоровья и счастья, благополучия и новых творческих успехов!» – говорится в сообщении.

Поделиться