Кыргызстанские триатлеты завоевали призовые места на чемпионате INDOOR TRIATHLON в Алматы

Автор -

Кыргызстанские триатлеты завоевали призовые места на открытом чемпионате INDOOR TRIATHLON в Алматы.

По данным Федерации триатлона КР, кыргызстанскую делегацию представляли 11 атлетов под руководством главного тренера сборной по триатлону Андрея Ханадеева и тренера Евгения Требунского. Всего в чемпионате приняло участие около 60 спортсменов.

«Соревнования проходили на дистанции «супер – спринт»: 400 метров – плавание, 15 км – велосипед и 3 км – бег. Среди мужчин абсолютным чемпионом стал кыргызстанский триатлет Тимерлан Айтимбетов со временем – 00:36:15. Среди женщин в возрастной категории 18-29 лет «серебро» завоевала Айзада Тыналиева», — говорится в сообщении.