Навальный объявил о своем намерении бороться за пост президента России

Автор -

Основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный объявил о том, что примет участие в президентских выборах в 2018 году. Об этом он говорит в видеообращении, опубликованном на своем канале в youtube.

YouTube видео

«Я долго размышлял о том, должен ли я принять участие в выборах. И размышления мои были даже не о том, как сложно в современной России вести кампанию против действующей власти. Я думал, скорее, о том, будет ли это полезно для всех», – отмечает Навальный.

Алексей Навальный уже запустил сайт поддержи кампании по его выдвижению в президенты, где представлены базовые пункты предвыборной программы

«Россия должна быть богатой, свободной, сильной страной. У нас все для этого есть: талантливые люди, природные ресурсы. Я иду на выборы с программой о том, как сделать Россию справедливой и современной. Как обуздать коррупцию. Как превратить богатство России в достаток каждой семьи. Выборы президента − это дискуссия о пути развития страны. Нам нужен честный разговор, а не еще одно фальшивое телешоу. Я готов доказать в споре с любым соперником, что моя программа лучше нынешнего курса. Поддержите мое выдвижение в президенты, если вы согласны, что России нужны настоящие выборы», − говорится в его обращении на сайте.

Поделиться