В Бишкеке задержан мужчина с более 3,6 кг наркотиков

Автор -
280

    Оперативники Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУВД Чуйской области задержали мужчину с более 3,6 кг наркотиков.

    По данным пресс-службы ГУВД Чуйской области, в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками задержан житель Бишкека У.М., 1985 года рождения, подозреваемый в незаконном хранении и сбыте наркотических средств.

    «Застигнуть наркоторговца с поличным удалось оперативникам в результате длительной разработки. Накануне вечером в 12-м микрорайоне наркоборцы остановили автомашину «Хонда», принадлежащую подозреваемому лицу. В ходе осмотра салона была обнаружена картонная коробка, внутри которой находилось пять пластиковых бутылок с содержимым веществом растительного происхождения, мелко измельченного и со специфическим запахом»,– сообщает пресс-служба.

    При взвешивании вес изъятых наркотических средств – гашиша составил 3,6 кг. Задержанный водворен в изолятор временного содержания. Собранный материал по изъятым наркотикам передан в следственный отдел ОВД Аламединского района.

    unnamed-9

    Поделиться