Президент КР: «Азия MIX» являются предметом гордости для большинства кыргызстанцев

Автор -
441

Президент Алмазбек Атамбаев поздравил команду «Азия MIX» с блестящей победой в Высшей лиге КВН, отметив, что команда является предметом гордости для большинства кыргызстанцев.

По данным отдела информационной политики аппарата президента, Атамбаев отметил, что событие получилось как новогодний подарок всему Кыргызстану!

«Все мы наблюдали, как ребята долго шли к этому, усердно готовились, шаг за шагом завоевывали сердца зрителей. Не только жюри, но и все болельщики признали, что наша команда — самая веселая и находчивая! В итоге «Азия Mix» стала самой лучшей командой из лучших!» — сказал глава государства.

Президент отметил, что искрометный и тонкий юмор, великолепный артистический талант участников команды, их находчивость еще раз показали, что традиции КВН в республике продолжают крепнуть, а популярность растет с каждым днем.

«Благодарю всех участников команды за продвижение Кыргызстана на международных турнирах! Успешные выступления команды «Азия MIX» являются предметом гордости для большинства кыргызстанцев», — сказал Алмазбек Атамбаев, и пожелал им новых творческих находок и ярких побед.

Поделиться