В Нидерландах презентовали туристический потенциал Кыргызстана

Автор -
369

21-22 января на юге Королевства Нидерландов в городе Бреда посольство КР в Королевстве Бельгия приняло участие в ежегодной Международной туристической выставке-ярмарке Fair and Exhibition for Special Journeys 2017, сообщает пресс-служба МИДа.

98 голландских иностранных туроператоров представили различные туристические направления.

«Мероприятие посетило более 6 тыс. гостей. Кыргызская сторона информировала о действующем безвизовом режиме для ряда европейских стран, включая Нидерланды, анонсировала проведение очередных Всемирных игр кочевников, запланированных в КР на 2018 год. Посетители имели возможность задать интересующиеся вопросы, получить консультации у специалистов, запланировать свой отдых и на месте забронировать тур в Кыргызскую Республику», – говорится в сообщении.

По информации туроператоров, кыргызское туристическое направление прельщает искушенного европейского путешественника возможностью приобщиться к самобытности современного кочевья, вдыхая кристально чистый воздух на лоне природы, уникальной своим разнообразием. Значимыми факторами являются низкая себестоимость туров и гостеприимство кыргызского народа. Традиционно особым спросом пользуются туры в Центральноазиатский регион в неразрывной цепи Великого шелкового пути.

Поделиться