Уважаемые клиенты,

«РСК Банк» рад сообщить о подведении итогов акции «Подарочная пора» по системе денежных переводов «Кыргыз Трансфер», которая проводилась с 1 октября по 31 декабря 2016 года. Согласно условиям акции победителем становится участник, отправивший максимальное количество денежных переводов по системе «Кыргыз Трансфер» от «РСК Банка» в любой валюте в период акции. Она состоит из трех промежуточных и основного этапа.

По итогам третьего промежуточного этапа акции «Подарочная пора», победителем признана Медеркулова Бермет Мукеновна, которая сегодня из рук председателя правления «РСК Банка» Азизбека Оморкулова получила смартфон модели Samsung. Но и это еще не все, участие в Акции и отправка переводов через наш банк обернулось для Бермет двойной удачей и по итогам основного этапа акции Бермет стала также счастливым обладателем холодильника Indesit!

Победа в акции стала для нее долгожданным событием: «Я очень ждала и надеялась, что вы мне позвоните. Время шло, и я даже подумала, что это был розыгрыш. Спасибо за вдвойне радостную новость и замечательные призы». Победительница продавать или дарить выигранный холодильник не планирует, и пожелала забрать его сразу же.

Азизбек Оморкулов поблагодарил победительницу за выбор банка и активное пользование банковскими услугами, а также пожелал, чтобы Бермет получала удовольствие от пользования подарками, и на этот телефон приходили только положительные новости, а холодильник был всегда полон свежими продуктами.

Команда «РСК Банка» благодарит победителей за доверие банку, а также выражает признательность всем участникам акции. Желаем, чтобы техника служила долго, а удача продолжала сопутствовать во всех делах.

Следите за акциями от «РСК Банка» — участвуйте и выигрывайте!

Всегда Ваш, «РСК Банк»

Телефоны: 0(312) 911 – 111;

0(706) 911 – 111;

0(552) 911 – 111.

Поделиться