23 февраля — любимый праздник мужчин и день, к которому любящие женщины начинают готовиться практически сразу же после новогодних праздников.

Как провести праздничный вечер? Редакция K-News сделала подборку самых романтических мероприятий ко Дню защитника Отечества 23 февраля.

22 февраля

Воркшоп «Создай свой органайзер»

Чтобы упорядочить вещи и держать стол в порядке, необходимы органайзеры. Их можно купить в магазинах. Мы же будем собирать настольные органайзеры для дома и офиса сами. Кофейня Sierra (ТЦ «Таш-Рабат), 18.00.

Комедия «Женитьба Бальзаминова»

В основу спектакля положена вся трилогия А. Н. Островского о Бальзаминове. Это история о не слишком умном, но очень практичном молодом человеке Михайло Дмитриче Бальзаминове и устройстве его женитьбы. Забавные ситуации, в которых то и дело оказывается герой, пытающийся найти невесту, позабавят зрителя. Государственный национальный русский театр драмы имени Ч.Айтматова, 18.00.

23 февраля

 Комедия-маскарад «Клиническая комедия, Или грехи нашей молодости»

Все происходит в клинике, где работают два друга с 25-летним стажем. В молодости у обоих была бурная жизнь. И получилось так, что одна из медсестер приходит через 18 лет к главному герою и говорит, что у него есть сын и он хочет с ним познакомиться. И здесь начинается настоящее безумие…Государственный национальный русский театр драмы имени Ч.Айтматова, 18.00.

Выступление Comedy KG

Ярко, смешно, необычно! В подарок всем мужчинам и их спутницам. Гости вечера: звезды эстрады, инстаграма, спорта. Martini Music Hall, 21.00.

Обсуждение книги «Элегантность ежика» Мюриэль Барбери

Как выглядят мнимая интеллектуальность и снобизм – в жизни и литературе? Почему так важно не ставить себе рамок, важно говорить с теми, кто тебе дорог? Кого-то эта книга трогает, и они советуют другим ее прочитать. Другие откровенно плюются, сопровождая плевок непарламентскими выражениями. Ololohaus, 18.30.

Концерт «Парад духовых инструментов»

По просьбам зрителей в честь праздника повторяем концерт-презентацию. Будет играть лучший военный оркестр Кыргызстана, который мы видим только на параде в честь Дня Победы. В программе красивая музыка от «Рио-Рита» до Бруно Марса и занимательная информация о видах духовых инструментов и истории военного оркестра. Кыргызская национальная филармония имени Т.Сатылганова, 11.00.

«Пишпек сити» в Чемодане

Красный день календаря мы традиционно празднуем с большим воодушевлением. Отмечаем праздник в Чемодане, под отличную музыку от ребят из группы «Пишпек сити». Состав: Саламат — бас гитара, Булат — ударные, Аббас — ритм — гитара, Кока -соло -гитара, вокал. «Пишпек сити» — молодая Бишкекский группа, играющая во многих жанрах от Индии до блюз рока, от фанка до альтернативного рока. Начало в 21:00. Вход свободный. Адрес: 4 мкр 6/2 здание бывшего магазина народный (с восточной стороны). тел: 0550 223 667; 0553 04 18 70.

Кинопоказ для настоящих мужчин

Про сильных духом, а уж тем более телом мужчин снято невероятное количество фильмов, но эта подборка посвящена не тем, кто спасает планету или сражается на войне, а тем, кто оказывается настоящим мужчиной в самой что ни на есть реальной жизни. Начало в 18:00. Сразу несколько кинокартин в один день: «Отступники», «Гладиатор», «Леон», «Бойцовский клуб» и «Храброе сердце». Запись и вся информация по тел.: 0773388838. При бронировании — депозит с человека 300 сомов. Адрес: ул. Байтик Баатыра 70, пересекает ул. Дружба.

Поделиться