Мобильный оператор О! вручил ключи от TOYOTA Land Cruiser PRADO победителю лотереи

Автор -
964

    Мобильный оператор О! наградил победителя грандиозной лотереи «Удача». Счастливым обладателем главного приза – автомобиля Toyota Land Cruiser PRADO 2016 года выпуска, – стал житель города Токмак Айбек Теленов. Кроме того, на третьем заключительном этапе лотереи были определены 25 победителей смартфонов Huawei Y3II и 30 обладателей 4G Wi-Fi Wingle.

    Финальный розыгрыш состоялся 6 марта 2017 года около головного офиса компании. Розыгрыш проходил открыто и прозрачно – все желающие могли лично стать свидетелями и принять участие в определении победителей. Для подведения итогов лотереи использовалась специальная автоматизированная система, которая генерирует случайные номера из списка участников лотереи.

    «Конечно, я очень удивился, когда узнал о победе, и даже не сразу поверил в это. Об итогах мне сообщили представители компании в конце рабочего дня 6 марта. Я до последнего не верил в свою удачу, пока мне не вручили ключи от автомобиля. Спасибо мобильному оператору О! за такой подарок. Когда я подключился к лотерее в декабре, я и представить не мог, что стану обладателем главного приза. Играйте и выигрывайте с О!», – прокомментировал победитель Toyota Land Cruiser PRADO Айбек Теленов.

    Напомним, лотерея проводилась c 1 декабря 2016 года по 6 марта 2017 года для всех абонентов О! Для участия в лотерее необходимо было зарегистрироваться и просто начать накапливать билеты, пользуясь услугами связи О!

    Все победители заключительного розыгрыша были информированы звонком контакт-центра О! с короткого номера 707. Со списком и фотографиями победителей можно ознакомиться на сайте: www.udacha.o.kg.

    Поделиться