«РСК Банк» — партнер VI Международного марафона «Run the Silk Road»

Автор -
230

    В целях пропаганды здорового образа и приобщения к регулярным занятиям физкультурой и спортом, «РСК Банк» в 2017 году выступает официальным партнером VI Международного марафона Кыргызстана «Run the Silk Road» памяти С. Джуманазарова, который будет проходить накануне курортного сезона, 13 мая 2017 года на берегу озера Иссык-Куль, в гостеприимном городе Чолпон-Ата.

    Марафон – это грандиозный спортивный праздник международного уровня, который объединяет тысячи кыргызстанцев и гостей страны, позволяя развивать спорт, туризм и командный дух одновременно.

    Команда сотрудников «РСК Банка» в этом году намерена принять участие в престижном Марафоне международного уровня. «Мы полностью поддерживаем цели и задачи марафона. Для нашего Банка участие в марафоне это почетная миссия, а также первый шаг к спортивным достижениям. «РСК Банк» — за здоровый образ жизни!», — отметил Председатель Правления ОАО «РСК Банк» Азизбек Оморкулов.

    Выражаем благодарность организаторам мероприятия в лице Председателя Правления Международного марафона Кыргызстана «Run the Silk Road» Мелиса Надырова за плодотворную совместную работу и оказание помощи в профессиональной подготовке сотрудников.

    До старта осталось всего 46 дней! Станьте участниками грандиозного спортивного события года — VI Международного марафона «Run the Silk Road» http://runthesilkroad.com/.

    Узнавайте последние новости о событиях Банка в социальных сетях и на официальном сайте Банка www.rsk.kg.

    С уважением, ОАО «РСК Банк»

    Поделиться