Кыргызские бизнесмены расскажут о своих провалах

Автор -
917

    В Бишкеке 20 апреля впервые состоится FuckUp Night, так называемая «Ночь провалов», в котором известные предприниматели расскажут о своих провалах и фиаско в бизнесе.

    «Известный бизнес-консультант Эркин Джаманбаев поделится историей о том, как с партнерами они потеряли $700 тыс., а гуру ивент-менеджмента Дарика Асылбашева вместе с Атаем Омурзаковым расскажут о том, какие были провалы на танцевальном фестивале «Я – Танцор»», – рассказали организаторы.

    По словам организаторов, всего выступят четыре спикера, которые на деле столкнулись с препятствиями и фиаско. Фуршет и живая музыка, которые последуют после выступлений, создадут приятную атмосферу для общения предпринимателей.

    Зарегистрироваться на мероприятии можно здесь.

    «Недавно Гарвардский бизнес-обзор обнародовал результаты исследования, оказалось, что истории успеха ничему не учат, а вот истории провалов, напротив, вдохновляют, обучают подвигают к действиям», – говорят организаторы.

    Концепция FuckUp Nights, зародившаяся в Мексике в 2012 году, настолько понравилась публике, что теперь они проводятся в 200 городах 70 стран мира. «Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает», – гласит слоган мероприятия. Бишкекский FuckUp Night организуют Курс «Предприниматель» и Исследовательский центр CAFMI.

    KNews является информационным партнером мероприятия.

    Поделиться