Beeline продолжает традиционную акцию «Помним!»

Автор -
369

    Ежегодная благотворительная акция «Помним!», направленная на сбор финансовой помощи ветеранам Великой Отечественной войны, запущена Скай Мобайл 22 апреля и продлится по 9 мая 2017 г.

    Каждый клиент Beeline может на добровольных началах присоединиться к этой инициативе. Условия участия просты: необходимо отправить SMS со словом «ПОМНИМ» на короткий номер «1945». Этим действием вы автоматически перечислите 30 сомов (с учетом всех налогов) со своего личного счета в помощь ветеранам.

    В годовщину празднования 70-летия Победы в 2015 г. в рамках акции «Помним!»  абоненты Beeline отправили более 11 тыс. сообщений, собрав около 285 тыс. сомов. Beeline утроил эту сумму и дополнительно от компании выделил ветеранам 384 тыс. сомов. Денежные средства получили 1 336 ветеранов. В 2016 году за период проведения акции «Помним» на короткий номер 1945 пользователи Beeline отправили 5 228 SMS, собрав в поддержку ветеранов Великой Отечественной войны 156 810 сомов. Вместе с дополнительными средствами из бюджета компании сумма финансовой помощи ветеранам составила 253 690 сомов. Ее получили 821 человек.

    Ернар Накисбеков, генеральный директор ООО «Скай Мобайл»: «Акция «Помним!» давно известна нашим абонентам, является традиционной и позволяет вместе нам всем не только собрать средства, но и выразить свою признательность ветеранам Великой Отечественной войны. Абоненты принимают активное участие в этой акции. Мы благодарим их за неравнодушие, за щедрость, за доверие. Для большинства сотрудников Beeline День Победы настоящий праздник, подаренный нам старшим поколением. Мы всегда будем помнить, какой ценой мир достался нашим дедам, и что они сделали ради будущего своих детей».

    Все собранные в рамках акции средства, а также дополнительная финансовая помощь от Beeline, будут направлены каждому ветерану адресно через ГП «Кыргыз почтасы». Списки ветеранов ВОВ были предоставлены телекоммуникационному оператору Министерством труда и социального развития Кыргызской Республики.

    Подробная информация об акции «Помним» и участии в ней доступна по короткому номеру «1945» и на официальном сайте компании www.beeline.kg.

    Поделиться