Пост кыргызстанца об потерянном телефоне взорвал соцсети: нового хозяина гаджета выдал Dropbox

Автор -
1231

    Пост кыргызстанца Назара Канаева о потерянном телефоне взорвал соцсети: нового хозяина гаджета выдал Dropbox. На своей странице в Фейсбуке бишкекчанин поделился с подписчиками нестандартной историей о том, как новый «хозяин» мобильного телефона выдал себя благодаря нескольким селфи и автоматической синхронизации медиафайлов на потерянном гаджете с Интернетом.

    «В воскресенье, вернувшись домой, не нашел смартфон. С кем не бывает — я его часто оставляю на «самом видном месте», потом не могу найти. Обычно через день-два находился. Но не в этот раз.

    Новый «хозяин» телефона сделал несколько селфи, которые синхронизировались с облачным хранилищем Dropbox.

    Сегодня на Dropbox пришли замечательные картинки (включена синхронизация с камерой). Молодой человек, явно не похожий на меня, сфотографировал свое милое лицо на мой телефон. Я был поражен его красивой внешностью, и решил во что бы то ни стало поближе познакомиться с ним. Парень оказался стеснительным, на мои звонки не отвечает. Я подумал, может у него нехорошие люди мою симку отобрали. Вот и сидит скорее-всего возле окна и томно смотрит в толпу, в надежде отыскать меня.

    Уважаемая просьба неравнодушным — помогите двум одиноким сердцам найти друг-друга. Возможно, тем самым вы поспособствуете встрече, предначертанной судьбой, которых жизнь случайным образом связала в виде потерянного телефона. А то подумают еще, что он вор», — написал на своей странице Назар Канаев.

    К поиску нового обладателя утерянного (либо украденного) телефона активно подключились пользователи соцсетей. За сутки креативный пост набрал десятки лайков и перепостов.

    Поделиться