Депутат от фракции «Республика — Ата Журт» поздравил детей с предстоящим праздником

Автор -
232

    Депутат Бишкекского горкенеша от фракции «Республика — Ата Журт» Темирлан Токобеков поздравил с предстоящим праздником детей из малообеспеченных семей.

    По словам депутата БГК, мероприятие приурочено ко Дню защиты детей.

    «Сегодня мы пригласили в парк более 200 детей, чтобы поздравить с наступающим праздником. Для них ведь главное — внимание. Сегодня они целый день проведут в парке. Детей угостят мороженым, после чего развезут по домам», — сказал он.

    Токобеков отметил, что в будущем партия «Республика — Ата Журт» будет ежемесячно посещать детские дома и оказывать помощь.

    «Каждый месяц мы будем посещать разные детские дома. Мы рассчитываем оказывать материальную помощь, а также обеспечивать детей игрушками и продуктами питания. Сейчас я пытаюсь найти спонсоров, готовых поддержать данную инициативу. Если откликнутся хотя бы 10 организаций, это будет значительным вкладом в поддержку детей», — пояснил депутат.

    В конце парламентарий поздравил всех ребят с наступающим Днем защиты детей.

    «Я хотел бы пожелать всем счастья, чтобы дети росли в полноценных семьях и ни в чем не нуждались. Побольше чистых и искренних улыбок вам, ребята», — обратился к собравшимся детям Темирлан Токобеков.

     

     

    Поделиться