Канат Исаев поддержал кандидата в президенты Омурбека Бабанова

Автор -
814

Депутат Жогорку Кенеша Канат Исаев выступил в поддержку кандидата в президенты Омурбека Бабанова в ходе встречи с жителями города Кант.

Кандидат презентовал программу «Путь вперед!», состоящую из 5 шагов, представленных в виде исторических указов президента, направленных, на коренные изменения в основных сферах жизнедеятельности нашей страны:

  • «Новая экономика и социальная политика»
  • «Эффективное государственное управление»
  • «Страна без коррупции. Независимая судебная система»
  • «Безопасная страна»
  • «Эффективная внешняя политика. Культурное наследие»

«Сегодня начало исторических событий. От вашего голоса зависит судьба нашей страны. Будет ли она стоять на месте, как и все эти 26 лет или будет развиваться? Будут ли наши граждане работать где-то на полях Казахстана и России или будут иметь достойную работу у себя на Родине? Что изменилось за эти 26 лет? Это четверть века! Пока не дашь денег, не пойдешь ни в садик, ни в школу, ни в университет, и не сможешь без связей устроиться на работу. Мы много думали о том, кто изменит Кыргызстан и решили, что реформы и изменения в нашей стране может провести только Омурбек Бабанов. Издревле Кыргызстан славился героями. А герои сегодняшнего дня – это те, кто работает во благо народа!» — сказал Канат Исаев.

YouTube видео

Изготовитель: ОсОО «Кей-Ньюс», г. Бишкек, ул. Токомбаева, 46а.
Заказчик: Кандидат на должность Президента КР Бабанов О.Т.
Оплачено из избирательного фонда, уполномоченный представитель по финансовым вопросам Тогузбаева Ч.Э., дата: 11.09.2017 г. Тираж: 1.

Поделиться