В Бишкеке вандалы сломали арт-инсталляцию «Очки. Точка зрения»

Автор -
531

В Бишкеке неизвестные сломали арт-установку «Очки. Точка зрения», которая находится на Аллее молодежи возле Кыргызского Национального университета. Об этом сообщил пользователь социальной сети Фейсбук Александр Воробьев.

Кыргызстанец выразил негодование по поводу случившегося и попросил призвать к ответственности тех, кто совершил акт вандализма.

«Друзья, хочу поделиться данным постом, выразить свое негодование по поводу того, что некоторые личности позволяют себе творить у нас в родном городе. Уже несколько лет на улице Табышалиева в районе Филармонии стояли замечательные огромные очки, которые дарили радость детям, собирали взгляды прохожих, которые постоянно делали селфи напротив них, но сегодня эти очки просто варварски разломали! Мы живем в нашей родной стране. Почему нельзя созидать? Зачем постоянно ломать все вокруг себя? Что дает это людям? В бизнес центре «MAXIMUM» стоят камеры, которые выходят, насколько я видел, прям на очки. Такое не должно оставаться безнаказанным. Кому не безразлично такое поведение людей, делаем репост, может эти вандалы увидят и прочтут это. И им хотя бы станет стыдно! В чем я сомневаюсь», — написал у себя на страничке пользователь.

Поделиться