Заявление штаба Омурбека Бабанова относительно распространяемого провокационного видео о якобы разжигании межнациональной розни

Автор -
14687

В последние дни в средствах массовой информации усилился черный пиар в адрес кандидата в президенты КР Бабанова О.Т.

Накануне было распространено лживое видео, обвиняющее Омурбека Бабанова в призывах к столкновению граждан КР узбекской национальности. Штаб кандидата в президенты возмущен подобной интерпретацией выступления Омурбека Бабанова.

Уполномоченные представители кандидата Бабанова О.Т. подадут заявление в правоохранительные органы. Личности, смонтировавшие и распространяющие это видео, должны быть привлечены к ответственности за разжигание межнациональной розни.

К заявлению прилагается полное видео выступления Омурбека Бабанова в Оше, в ходе которого кандидат призывал к дружбе и совместному труду представителей всех национальностей, призывал народ стоять друг за друга и вместе противостоять запугиванию и принуждению голосовать за определенного кандидата.

YouTube видео

Исполнитель: ОсОО «Кей-Ньюс», г. Бишкек, ул. Токомбаева, 46а.
Заказчик: Кандидат на должность Президента КР Бабанов О.Т.
Оплачено из избир. фонда, уполномоченный представитель по финансовым вопросам Тогузбаева Ч.Э., дата: 29.09.2017 г. Тираж: 1.

Поделиться