Кандидат в президенты КР Омурбек Бабанов встретился с жителями Ала-Букинского района и презентовал им предвыборную программу «Путь вперед!».

В своей речи кандидат отметил, что за последний месяц побывал почти во всех районах страны и видит, что народ жаждет перемен.

«Народ выбирает путь вперед! Где бы я ни был, я вижу глаза, жаждущие перемен! Человек, который сделал шаг в большую политику, человек, который хочет управлять страной, должен принести изменения этой стране, а иначе зачем голосовать за него? Народу нужен президент, у которого есть четкое видение по проведению больших реформ!» — сказал Омурбек Бабанов.

Он рассказал местным жителям, почему объединился с лидером партии «Онугуу-Прогресс»  Бакытом Торобаевым.

«Когда мы с Бакытом Эргешовичем объединились, то пошли пересуды, что якобы мы вместе хотим поделить страну. Нет! Мы принесли политическое новшество. Выбирая президента, вы выбираете премьер-министра. Я вам предлагаю в качестве премьера человека, который долгое время находится в политике, молодого политика, который борется за правду. Я борюсь за такие реформы! Во всем мире приходит время, когда ответственность за целый народ берут молодые люди. И я уверен, что кыргызстанцы тоже поддержат нас. Молодежь должна взять на себя ответственность за будущее страны!» — отметил кандидат в президенты.

Бакыт Торобаев в своем выступлении подчеркнул, что Кыргызстан отстает в экономическом развитии даже от своих соседей, и это нужно исправлять.

«Соседний Таджикистан, где 7 лет продолжалась гражданская война, сейчас имеет бюджет в три раза больше нашего. Вот почему я прошу одуматься народ! 15 октября власть будет в руках народа, это исторический день. Вы выберет нового президента, а завтра он будет лицом Кыргызстана, он будет выступать от лица кыргызского народа. Поэтому вы должны правильно использовать этот голос!» — призвал Бакыт Торобаев.

Исполнитель: ОсОО «Кей-Ньюс», г. Бишкек, ул. Токомбаева, 46а.
Заказчик: Кандидат на должность Президента КР Бабанов О.Т.
Оплачено из избир. фонда, уполномоченный представитель по финансовым вопросам Тогузбаева Ч.Э., дата: 02.10.2017 г. Тираж: 1.

Поделиться