ЮНИСЕФ объявляет всемирный конкурс на лучшего героя комиксов, борющегося с изменением климата

Автор -

Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) приглашает молодых людей в возрасте до 25 лет придумать концепцию супергероя, который борется с изменением климата, чтобы получить возможность разработать и опубликовать свой собственный комикс. Заявки принимаются через сайт кампании до 22 октября. Об этом сообщает пресс-служба представительства организации в Бишкеке.

Лучшие заявки на конкурс комиксов будут опубликованы на глобальном сайте кампании, где желающие смогут проголосовать за своего любимого героя комиксов, борющегося с изменением климата. Голосование будет проходить во время Конференции ООН по вопросам изменения климата в ноябре этого года для того, чтобы привлечь внимание к инновационным идеям молодых людей. Победитель будет объявлен в конце ноября 2017 года и сможет работать с профессиональной командой Comics Uniting Nations, чтобы создать своего супергероя.

Заявки можно отсканировать и прислать на эл.почту engage@unicef.org или подать онлайн. Пожалуйста, ознакомьтесь с пакетом документов по семинару (доступно на английском на weshare или на сайте по урокам здесь! Помните, что последний срок приема заявок 22 октября!

Поделиться