Весь Талас выбирает Омурбека Бабанова!

Автор -
820

Кандидат в президенты КР Омурбек Бабанов провел встречу с жителями Таласской области, в том числе города Талас. Поддержать кандидата пришли более 20 тысяч кыргызстанцев.

В своей речи он призвал каждого сделать шаг навстречу переменам.

«Я верю, что перемены обязательно будут, потому что этого хотите вы! Верю, что 15 октября каждый из вас проголосует за перемены! На основе наших реформ будут строиться новые детские сады, школы, молодым семьям будут выдаваться земли для строительства собственного дома, будут строиться технопарки, крестьянам будут выдаваться низкопроцентные кредиты. Кыргызстан перестанет быть страной мигрантов! Я хочу, чтобы наши дети жили в самой развитой, богатой, справедливой стране, где государство защищает право каждого гражданина!» — сказал Омурбек Бабанов.

Он отметил, что для достижения всего этого у народа Кыргызстана есть все, нужен только настоящий лидер. У народа есть возможность выбрать такого лидера 15 октября.

«За вас не должны голосовать другие, вас не должны принуждать голосовать за того, кого вы не хотите видеть своим президентом! Вы сами должны выбрать свое будущее! Я верю, что на этот раз народ сам выберет свою судьбу, и у нас будут реальные реформы!» — подчеркнул кандидат в президенты.

Он добавил ,что народ Кыргызстана уже отделяет черное от белого и несмотря на все попытки оппонентов очернить его, народ все же поддерживает Омурбека Бабанова, потому что сознание людей уже изменилось, кыргызстанцы ждут перемен!

Исполнитель: ОсОО «Кей-Ньюс», г. Бишкек, ул. Токомбаева, 46а.
Заказчик: Кандидат на должность Президента КР Бабанов О.Т.
Оплачено из избир. фонда, уполномоченный представитель по финансовым вопросам Тогузбаева Ч.Э., дата: 12.10.2017 г. Тираж: 1.

Поделиться