Титул чемпиона JFC завоевал украинский боец (видео)

На выходных в Бишкек прошел турнир ММА JFC Fight Night 2017. В нем приняли участие бойцы из Кыргызстана, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Украины и Чечни (Россия).

YouTube видео

Украшением вечера стала матчевая встреча кыргызстанского клуба «Жаш-Куч» и чеченского клуба «Ахмат», в которой лучшими оказались местные бойцы.

В первом матчевом бою встретились Белек Абдижапаров (Кыргызстан – JFC) и Мурад Идрисов (Чеченская Республика – «Ахмат»). Абдыжапаров выиграл бой техническим нокаутом.

Второй бой прошел между Орозбеком Мариповым (Кыргызстан – JFC) и Али Мургулчиевым (Чеченская Республика – «Ахмат»). Кыргызстанец оказался сильнее своего соперника из Чечни и выиграл его по очкам.

Третий бой состоялся между Эрланом Улукбековым (Кыргызстан – JFC) и Амирханом Адиевым (Чеченская Республика – «Ахмат»). В этом бою гость из Чечни проиграл своему сопернику. Кыргызстанец выиграл техническим нокаутом.

Заключительный бой состоялся между кыргызстанцем Тилеком Батыровым и гостем из Чечни Замиром Арипшевым. К сожалению, кыргызстанец проиграл бой техническим нокаутом. В итоге победа досталась гостю из Чечни.

Главным боем за пояс чемпиона JFC стал поединок между кыргызстанцем Мыктыбеком Мамасалиевым и украинцем Юрием Проценко.

YouTube видео

В первом раунде кыргызстанец атаковал украинца серией ударов. Однако Проценко перевел соперника в партер и провел удушающий прием.

Во втором раунде украинец снова перешел на удушение и завоевал титул чемпиона JFC.

Поделиться