Начальник ГУВД Бишкека поздравляет кыргызстанцев с наступающим Новым годом

    Автор -
    1416

    Начальник ГУВД города Бишкека полковник милиции Сталбек Рахманов обратился к кыргызстанцам со словами поздравления в преддверии Нового 2018 года.

    «Дорогие бишкекчане, сотрудники столичной милиции и их семьи!

    Новый год остается самым любимым и долгожданным торжеством для всех кыргызстанцев. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым.

    Новый год — это семейный праздник, поэтому я искренне желаю вам семейного счастья и благополучия, взаимопонимания и гармонии. Пусть ваши семьи, ваши надежные тылы, всегда будут для вас источником радости и душевного равновесия, дарящим тепло семейного очага, дружескую поддержку и любовь близких людей.

    Сотрудники милиции работали в напряженном ритме с высокой нагрузкой, не считаясь с личным временем, делая все возможное, чтобы жители столицы чувствовали себя защищенными от преступных посягательств.

    Я с гордостью могу сказать, что в наших рядах немало грамотных специалистов, добросовестных работников, честных и отзывчивых людей, которые знают, как надо работать, и умеют это делать. Примером тому могут служить сотни и тысячи раскрытых тяжких преступлений, вызвавших широкий общественный резонанс.

    Уверен, что благодаря активизации наших усилий совместно с коллегами из других силовых структур и представителями общественных формирований, опираясь на помощь жителей города Бишкека, мы сможем в 2018 году добиться улучшения эффективности деятельности органов внутренних дел.

    Пусть Новый год принесет всем нам больше душевного тепла и много радости, уверенность в будущем, подарит удачу!

    Здоровья вам и благополучия! Мира и любви в каждом доме!»

    Поделиться