Президенты России, Казахстана и Туркменистана поздравили кыргызстанцев с Новым годом

Автор -
581

Президенты России, Казахстана и Туркменистана поздравили кыргызстанцев с Новым годом. Об этом сообщает пресс-служба главы государства КР.

«Уходящий год подтвердил прочность российско-кыргызского стратегического партнерства и союзничества. Активно развивался политический диалог, реализовывались взаимовыгодные двусторонние проекты в различных сферах. Наши страны координировали усилия в решении актуальных вопросов региональной повестки дня. Рассчитываю, что мы продолжим совместную работу по расширению конструктивного сотрудничества между Россией и Кыргызстаном, интеграционного взаимодействия в рамках Евразийского экономического союза, партнерских связей в СНГ, ОДКБ и ШОС», – отмечено в поздравительном послании Путина.

«От имени народа Казахстана и от себя лично сердечно поздравляю вас с Новым 2018 годом. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в Вашей государственной деятельности, а народу Кыргызстана – мира и процветания», – говорится в поздравительной телеграмме президента Казахстана.

«Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом. Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и дальнейших успехов в вашей работе. Пусть Новый год будет ознаменован для вас и всего народа вашей братской страны миром, счастьем и благополучием!» – отмечено в поздравительном послании Бердымухамедова.

Поделиться